Перекрёстки Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрёстки Судьбы » Мачеха » О сериале


О сериале

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Главная героиня Мария молодая красивая женщина выходит замуж за Эстебана Сан Романа. Она рожает двоих прекрасных детей Эстрелью и Гектора. Всё бы ничего,но однажды когда все собрались в путешествии в гостинице произошло убийство подруги Марии Патрисии. На месте преступления оказывается сама Мария,она берет пистолет в руки и её обвиняют в убийстве которого она не совершала. Ей никто не верит,что она не виновата. Ей дают срок пожизненный. Эстебан решает сказать детям,что их мать умерла. Но однажды свершилось чудо,правда через 20 лет срока,адвокат Марии добился чтобы её освободили. Мария выходит на свободу. Теперь она решает вернуться в Мехико и добиться любви своих детей. Дети её приняли плохо,всячески унижая её. Вначале Эстебан решил жениться на Ане Росе,племяннице Даниэлы,но Мария нарушает все его планы. Т.к. в глубине души он по прежнему любит Марию. Злейшим врагом стала Альба,тетя Эстебана влюбленая в него!!!У Альбы и её сестры Кармелы есть тайна,одна из них мать Анхеля!!!Его мать Кармела. Дети Марии её ещё больше возненавидели когда она стала их мачехой,они долгое время поклонялись женщине на картине. В конце сериала Эстебану придется посидеть в тюрьме за убийство Патрисии.Но ему помогает загадочная видеозапись,где четко видно что убийца Диметрио,переодетый в женщину. Его отправляют в тюрьму.Мария и Эстебан рассказывают детям правду.Диметрио убивает Ану Росу. Альба сбрасывается с крыши дома и погибает.Анхель узнает что Кармела его мать.Каждый из молодых обрел свою пару. И тяжелое время для семьи Сан Роман заканчивается многими потерями и всё равно они обретают счастье!!!
          Можно использовать ББ-коды и смайлы

0

2

.

0

3

Смотрела этот сериал. Очень даже не плох

0

4

Эсмеральда написал(а):

Смотрела этот сериал. Очень даже не плох

Согласна,но по второму разу я бы не смотрела! :dontknow:

0

5

Jaimina написал(а):

Согласна,но по второму разу я бы не смотрела

А я наоборот щас по второму разу смотрю. И мне больше нравится чем в первый :yep:

0

6

Jaimina
Я тоже по второму не могу. Я бы наверное смогла его ещё раз мосмотреть лет так через 10

0


Вы здесь » Перекрёстки Судьбы » Мачеха » О сериале